Contact

En raison de la COVID‑19, le bureau du Festival de jazz d’Ottawa est fermé jusqu’à ce qu’il reçoive l’autorisation de rouvrir. Entretemps, le personnel travaille à la maison. Pour toute demande de renseignements, veuillez envoyer un courriel à contact@ottawajazzfestival.ca. Nous attendons avec impatience de vous revoir en personne dès que nous pourrons le faire!

Tél : 613.241.2633
Fax : 613.241.5774
Courriel : contact@ottawajazzfestival.ca

Addresse:
294 rue Albert, Suite 602
Ottawa, ON
K1P 6E6

Heures d’ouverture:
Lun-Ven (9h00 à 17h00)
Sam-Dim (Fermé)

Numéro d’enregistrement d’organisme caritatif : 11907-1637RR0001

Employés

Catherine O'Grady
Directrice générale
director@ottawajazzfestival.com
613-241-2633 x 101

Petr Cancura
Directeur, Programmation
petr@ottawajazzfestival.com
613-241-2633 x 100

Suzan Zilahi
Directrice, Marketing et partenariat
suzan@ottawajazzfestival.com
613-241-2633 x 102

Jacqie MacKay
Adjointe artistique
jacqie@ottawajazzfestival.com
613-241-2633 x 104

Adi Cajo
Directeur de création et des Opérations
adi@ottawajazzfestival.com
613-241-2633 x 105

James Richardson
Directeur de parrainage
james@ottawajazzfestival.com
613-241-2633 x 103

Julian Selody
Spécialiste de l’informatique
julian@ottawajazzfestival.com

Elisha Davidson
Spécialiste des communications
elisha@ottawajazzfestival.com
613-241-2633 x

JoAnne Sherry
Comptable
joanne@ottawajazzfestival.com
613-241-2633

Justin Kean
Préposé relations avec les artistes
julian@ottawajazzfestival.com
613-241-2633 x

Cory Mae Omega
Coordonnateur de la billetterie
contact@ottawajazzfestival.com
613-241-2633 x 106