Contact

Bureau du Festival de jazz d’Ottawa

Tél.: 613.241.2633
Fax: 613.241.5774
Heures d'ouverture:
Lun-Ven (9h00 à 17h00)
Sam-Dim (Fermé)

Addresse:
294 rue Albert, Suite 602
Ottawa, ON
K1P 6E6

Employés

Catherine O'Grady
Directrice générale
director@ottawajazzfestival.com
613-241-2633 x 101

Petr Cancura
Directeur, Programmation
petr@ottawajazzfestival.com
613-241-2633 x 100

Suzan Zilahi
Directrice, Marketing et partenariat
suzan@ottawajazzfestival.com
613-241-2633 x 102

Jacqie MacKay
Adjointe artistique
jacqie@ottawajazzfestival.com
613-241-2633 x 104

Adi Cajo
Directeur de création et des Opérations
adi@ottawajazzfestival.com
613-241-2633 x 105

James Richardson
Directeur de parrainage
james@ottawajazzfestival.com
613-241-2633 x 103

Julian Selody
Sorcier de billetterie
julian@ottawajazzfestival.com
613-241-2633 x 106

Elisha Davidson
Spécialiste des communications
elisha@ottawajazzfestival.com
613-241-2633 x

JoAnne Sherry
Comptable
joanne@ottawajazzfestival.com
613-241-2633

Justin Kean
Préposé relations avec les artistes
julian@ottawajazzfestival.com
613-241-2633 x

CONTACTEZ-NOUS

On apprécie beaucoup vos commentaries. S'il vous plaît remplir la formulaire ci-dessus et un(e) de nos représentant(e) vas vous rejoindre le plus tôt posssible.